На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Так нет же доказательств! Тут и спорить не о чем: ничего нет для обсуждения. А утверждать, клеветать и т.п. конечно можно без оснований. Можно полагать, что с головой у англичан не все в порядке.
Запад периодически напоминает, что Россия ему непонятна, но при этом с завидным постоянством "эксперты" все время дают оценки России. Какому умнику нужно эту белиберду размещать у нас?
Репост публикации
Не знаю, кто такой этот Кеворк Осканян, но пишет по западным лекалам. Для Запада Россия - враг, поэтому они мусолят одну и ту же тему с разных сторон.  Главное, что выдают откровенную чушь. Ну, если они считают нас врагами и голова у них плохо варит, то нам это на пользу.

Имперский менталитет России

Репост публикации
Англичане гадят под дверь и еще бумажку просят подтереться, однако стали возмущаться, что жертвы их   "демократического" поведения близоруки и начинают возмущаться.  Допекли. Уж больно много дерьма выплеснули.  Интересно другое: то, что англичане гадят, известно давно и всем.  А поменяется ли
...Далее

Терпение кончилось: Абрамович наказал Британию на 1 миллиард фунтов, Лондон запаниковал

Репост публикации
Для тех то не понимает. Боевиков свозят всего в несколько КОНКРЕТНЫХ мест - до кучи, тем самым С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ очищают ключевые районы от этой нечисти.  А потом НАЧНЕТСЯ ЗАЧИСТКА бармалеев в тех местах, куда их свезли.  Очень удобно: не надо гоняться по всей Сирии - вот они голубчики.

Что произошло 27 апреля на юге Дамаска?

Картина дня

наверх