На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.02.1956, 68 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Маргарин - это растительное масло  "вспученное" водородом при низких температурах плюс ароматизатор. Откуда там плохие вещества. Там даже холестерина нет и т.д.
...Далее

Продукты, которые вредят твоему здоровью

Горький - единственный человек в России, у которого была чековая книжка " без ограничения суммы покупки", выданная Советской властью. Гарантом являлись - все богатства России.    Он мог свободно купить любой остров в мире или, что-либо подобное. Но он этого не делал. Так, что его "богемная жизнь",
...Далее
Репост публикации
Бисквит лучше всего взбивается в медном тазу.  Больше нигде,на кухне, медь не используется. Тесто взбивается только руками, в одну сторону, пока пот по заднице не пойдет. /Это единственный секрет, который сообщил повар царя своему молодому ученику, когда он стоял рядом и тоже делал бисквитное
...Далее

Невероятное тесто для классического бисквита

1)Артиллерийская установка ак630, а не зо6. Первая цифра -количество стволов, последующие - калибр. 2) А так же правильно говорить "выстрелов" , а не "снарядов"
3) Говорят корабль, а во вторых, как уточнение, что это катер и непременно какого ранга.
У России нет проблем с Курильскими островами.Забудем.А для чего нам проблемы других стран?

Картина дня

наверх