На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1970, 54 года
  • Высшее
  • Учитель начальных классов
  • 13 друзей

Песня про Ерёму.

(На праздниках в деревне у деда часто играет гармонь, я с удовольствием слушаю народный фольклор.  Представляю вашему вниманию песню про Ерёму.) Раз Ерёма в кабаке водки нализался И с пол - литрою в руке К дому приближался. По дороге он идёт, Водку нахваляет, Сам с собою речь ведёт. Водку попивая:
...Далее

...И был у Принца Конь со странной походкой...

)))Название темы взято из строк сказки к свадебному вечеру....Моё хобби - тамада...Для различных инсценировок делаю костюмы сама. Вот такой конь у меня получился. Капюшон специально широковат, чтобы человек мог  видеть боковой обзор. Ткань мебельная обивочная. Ткань легко распускается, хвост и
...Далее

:-)

Отпуск...Льёт дождь...Дома одна...Нэт помогает улыбаться...Улыбнитесь и Вы!
...Далее

Улыбнись...

Если жена шопоголик, то муж, как правило голожопик... Атыбаты шли солдаты... Шли солдаты атыбаты??? Это кто же, вашу мать, смог солдатов атыбать??? А никого не настораживает, что в сказке про Колобка пол леса с хлебом разговаривало??? Привычка читать во время какания может не заметно перерости в
...Далее

Но процесс-то уже пошел!

Но процесс-то уже пошел! (взято с просторов инета  http://eku.ru/story.html)   Служил мой брат в частях, которые так ненавязчиво нацеливали своиядреные головки (которые боевые) на некоторые города Европы. Не помню продальность, но это не суть важно, главное, что они были мобильные все изсебя (т.е.
...Далее

Картина дня

наверх