На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.10.1938, 85 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
и должны бытьО тайне пирамиды Хеопса была опубликована  брошюра* кто то взял и не вернул, забыла автора ) в 1973 году,. В ней автор очень  хорош рассказал, о тайных смертях многих исследователей и в конце концов, в 19 46 году французким археологом удалось войти во внутр и раскрыть    тайны смерти Автор книги пишет: После долгих изучении причины смерти,  ученые обследуя останки умерших   выявили  заражения  умерших  радиоактивными  заражениями, так как, крыша саркофага Хеопса были из  каменного монолита, содержащего  урана.Но,  откуда такая огромная глыба попала  в это усыпальницы- - была загадка. С  французским археологом  рабоал и египтский геолог - Ахмед. Он решил исследовать и разведовать окружающие    пирамиды Хеопса горных массивов и в конце концов  дошел до вершины....? (забыла название) которая  примыкала и отвисла с одной стороны к  глубокому ущелью, где , и  был обнаружен Ахмедом  пласты  руды урана. Я тут не описываю о численности камер и их содержимых предметов и   способы замурованности, , котороые исследователи   шаг за шагом добрались до  последней камеры и ее выхода.  Брошюра была маленькая, но по содержанию объемистая экзампляры. . К сожалею потом я в книжних магазиная не нашла.. Может быть но и должны быть в  библиотеках Ленина и ГНТБ  . экземплы  Интересующие  , если читают мой постинг, ищите в библиотеках и  прошу всех,пошлите мне тоже по почте

Ученые открыли тайну пирамид

Репост публикации
Это не новость . Кто  интересовался наукой и техникой  в то время знал, что полет  на луне амерканца, полный блеф! А, полет на марс тоже сказка!

Американцы не были на Луне: сенсационное признание НАСА

Репост публикации
"гегемона" Со всеми содержимами необходимо утопить в двух океан!!!

Гегемон раздавлен: Россия и Китай «ударили молотком» в ООН

Картина дня

наверх