На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1954, 69 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Торговые сети просто обнаглевшие так увлеклись в получении прибыли обратите внимание какой штат, одни приезжие, легче диктовать, меньше налогов платить, только в уме одно обогащение рабочие совмещают как в крепостном праве по несколько должностей например уборщица, кассир ведет раскладку продуктов, в советские времена допуска к продуктам уборщице не было, кассир тоже она ведь с деньгами грязными, а сейчас удивляемся почему инфекция разрастается. А что с продуктами делается поднимают цены, а ведь заработная плата так не растет в стране, как у их прибыль, и наступает время просроченный товар выкидывают на помойку, они своим сотрудникам не делают ни каких скидок на покупку продуктов, это что за хозяева, природу губят их выброшенные продукты. Это большой Грех, так относиться к продуктам, но у их только деньги в глазах. Товар не покупает торговая сеть ,а делает услугу реализации товара, столько подножек производителю и поставщику делают, это отдельна статья должна. Просто дел здесь правительственным органам паши не спашишь.

Что произошло с ценами на продукты? Куда они девают не купленный вовремя товар?

Репост публикации
Это хамство, самых несчастных нашли, даже не вериться,как так можно,все жители России сами решают проблемы жилья, а слуги народа за счет нас с вами.

Чиновники-миллионеры получают квартиры от государства как нуждающиеся. Ветераны, сироты и многодетные семьи, подождут еще

Читать даже не хочу,Работать ребята надо Работать,80% населения славян в 90 годах покинуло Казахстан,флаг вам в руки,мы выехали с чемоданами, все вам оставили, завалили себя сами, ликовали радовались свободе. А теперь не кому на вас работать,Работайте и все.
Да я тоже считаю это оправданное сокращение численности населения,настоящая диверсия, судить нужно Предательство или Диверсия. Слишком воли много дали,тем самым медикам,они наверное первые купили,сами заболевают и трендят, что не помогает вакцина. А население водиться на этой информации. Хотя не
...Далее

Картина дня

наверх