На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.05.1965, 58 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Вот прочитал всё это и думаю- так ли уж неправ Серебряков?! По факту: наши, российские спортсмены, вопреки кретинизму чиновников от спорта, облажавших всё что только можно, вопреки несправедливым  решениям международных чиновников МОК , в условиях чудовищного морального прессинга со стороны доморощенных злопыхателей едут и завоёвывают медали , своим потом, кровью, нервами и здоровьем,  и что они получают от благодарных соотечественников за свои труды великие( а они великие, потому что они лучшие в мире)?  Вы , хомяки диванные, правда считаете, что можете осуждать олимпийских чемпионов?! Да ещё и хамить и злобствовать в их адрес?! Патриоты подзаборные, мать вашу...

"Предал родину, получи награду": пользователей Twitter возмутили автомобили BMW в подарок олимпийцам

Совсем стало плохо у наших спецслужб с денежками- не смогли киллеру на мопед даже наскрести, на лисапете вишь на убивства ездиют таперича....прям стыдоба!!!!
Репост публикации
Поскольку журналистов оскорБЛЯТЬ можно, оскорбляю- МУДАКИ!!! Нижегородская или Новгородская область есть разница!? Тупые ублюдки!!! Изучайте глобус, ,БАРАНЫ!!!

За неуважение к власти наказан первый россиянин: ругал в соцсетях Путина

Картина дня

наверх