На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.05.1968, 55 лет
  • 23 друга
Репост публикации
А что такое ургандт? Балабол, "достойно" оценивший свое словоблудие на частных гульках в 10000 евро. Гангрена первого канала. Дико поразило участие в его педерачах таких умных, талантливых и уважаемых мною Вениамина Смехова, Валентина Гафта, Александра Розенбаума и других. С Ванечкой и так все ясно, но что такое с ними произошло?

Кощунственные шутки Ивана Урганта и Александра Гордона

К сожалению таким вот способом (жрать и срать) америкосы в свое время "спасли от разрушения" отечественные кинотеатры, приманив зрителя легализацией неизменных инстинктов и скотским поведением. И для владельцев кинотеатров это огромная статья дохода. Самоё печальное то, что выхода тут нет...
Репост публикации
Явное, не прекрытое хулиганство. Статья за которое в уголовном кодексе не отменена. Закомплексованые чмошники, скрывшись за своими кликухами, гадят по безмозглости своей. Очень скромно Боярский обошелся с недоумками.

Боярский сразу раскусил пранкеров - и те опешили

Многим из ныне существующих юмор шоу на тв, до ОСП еще дорости нужно.

Картина дня

наверх