На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1958, 65 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 130 друзей
Если у Вас в постели суфражистка, то ничего не поможет. Изучайте ВЫСШУЮ СОЦИОЛОГИЮ. Кстати, Григорий Петрович не во всем был прав - вырождение это не появление дегенератов, а согласно генетическим законам Грегора Менделя - "распределение доминантных и рецессивных признаков среди потомства в определённом числовом соотношении". Так вот, чем больше рецессивных признаков, тем ярче выражено вырождение - ДЕГЕНЕРАЦИЯ! А вот преобладание доминантных признаков не так заметно, хотя это тоже вырождение, носителей которых лично я назвал в отличии от дегенератов - РЕГЕНЕРАТАМИ! Вот именно потомство ДЕГЕНЕРАТОВ и РЕГЕНЕРАТОВ, согласно законам Менделя, и дает здоровое потомство!
Репост публикации
Я с этой вакцинацией что-то не догоняю, объясните пожалуйста. Если добропорядочные привитые граждане могут не опасаться за свое здоровье, то зачем принуждать тех асоциальных раздолбаев, не доверяющих ни правительству и ни медицине? Ну не будет их и не надо. Если пугают расходы на их лечение, то не
...Далее

Выявлены факторы риска тяжелой формы COVID-19 у привитых пациентов

Репост публикации
В СССР все сравнивали с 1911 годом Российской империи, ну сравнивайте сейчас, тоже Россия, а лучше прямо с матриархатом - результаты будут прямо аховые! А не родители ли тех, кто сейчас у власти и кто написал сей опус, делали все для дефицита?

Сейчас вы сытнее питаетесь, чем в СССР?

Репост публикации
Будучи еще в войсках узнал, что гдровские Миг-29 американцы испытали на обнаружения самолета невидимки и результаты тут же засекретили. А секрета тут собственно и нет, на фоне земли, которая отражает излучение, невидимка ничего не отражает и система селекции целей это отлично видит.

Американским летчикам пришлось пить водку после тестирования истребителей МиГ-29

Репост публикации
Философия это наука изучающая возможность существования всех людей. Для того чтобы это понять, достаточно найти антоним философии - это политика! Что есть политика - это понятия как жить за счет других, и политики пытаясь скрыть свои грязные делишки, часто называют политику - философией.

Философия

Картина дня

наверх