На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Границу охранять должны честные, а не это отребье ! И не фиг посылать к нам всякую мразь, сами там их перевоспитывайте, умники. И вообще, если отменили расстрел , значит на рудники таких без права переписки !

Пропал, карасик, замордыхают

Репост публикации
Сегодня и марганцовка стала стоить непомерно дорого, продаётся далеко не везде (нет даже в краевом центре!!!), на руки 6 г или два флакончика, заявлена , как антисептическое средство, но приравнено к наркотикам или вдруг бомбу сделаешь, проинструктировали, как надо и с чем смешать... За ней нам в
...Далее

В ЗАЩИТУ ЗЕЛЁНКИ

Репост публикации
Известно, кто руководит раскопками во всём мире и куда уходят артефакты, к сожалению ((( И если где-то и хранятся документы, то нам этого не скажут, естественно. Н е для того они роют землю-матушку. Фу, мерзость. Серые с глазами цвета мрака.

Веды и Ведическая Русь

Картина дня

наверх