На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.02.1956, 68 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Пусть псевдопатриот снимается в Голливуде, или кишка тонка и  данные поиссякли и поизносились? А лить грязь на Родину и от нее же кормиться по меньшей мере безнравственно. Пора режиссерам  перестать снимать Серебрякова - актера средней руки, это же не Леонов, не Папанов, не Ульянов, невелика
...Далее

Серебряков: Хочется верить, что мои высказывания никак не повлияют на мои съемки в России, и мне не выпишут «черный билет»

Молодцы, ребята-хоккеисты и юные фигуристки, лыжники и все другие наши спортсмены! Вопреки  всем проискам недругов защитили честь страны! Значит, все-таки стоило поехать на Олимпиаду и утереть всем нос!
Репост публикации
Не смогла сдержать слез...Горжусь ребятами, поскольку сама из Стаханова... Кто сказал, что новое поколение стало другое? Когда стали наступать украинские фашисты, совсем еще  мальчики пошли защищать родной Донбасс, как когда-то в 41-м их прадеды... Вечная память юным героям!

Юные ополченцы, отдавшие свои жизни в боях за Донбасс

Репост публикации
А ведь Дмитрий Быковский абсолютно прав. Люди в стране едва  концы с концами сводят, а шоубиз и Собчак иже с ними устроили пир во время чумы, просто стыдно за этих нуворишей и за ее участие в выборах. Позорит память отца.

Офонарели в своем гламурятнике: Актер Быковский записал жесткое обращение к Собчак (видео)

Картина дня

наверх