На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1963, 60 лет
  • 0 друзей
Умный, нет скудоумный. Мороз, а ты в постельке нежишься, а сходи на прогулку и сразу станешь бодрее. Потом все эти прогулки дисциплинируют. Полезно вставать рано, и с собакой встаешь всегда в одно время. Я не говорю про радость общения. Так что от собак только польза.
Репост публикации
Всё точно, особенно про помесь. Надо быть очень осторожным.

"Не разрешает войти в кухню, потому что там живет ее миска". Почему собаки нападают дома

Репост публикации
Какая прелесть это медвежонок. Чудо!!!

Ну вот кто сказал, что животные речь человечью не понимают?

Репост публикации
Наверно поэтому и боролись до победы, что нет из НХЛ мастадонтов, имеющих титулы, которым наплевать на честь страны. Молодцы наши хоккеисты, смогли собраться, играть не на себя, а на победу.

Победа России: Западные и китайские СМИ, наплевав на запреты МОК, присудили победу сборной нашей стране

Репост публикации
Пора вовсе запретить охоту, дикость какая-то, как в каменном веке.  Неужто шкур не хватает, а может им есть нечего. Вообще самый большой вредитель природы это не насекомые и не грызуны, а человек.  Про притравку вовсе говорить не хочется, это садизм, травить беззащитное животное.

Госдума снова запретила притравливать собак: очередь за Совфедом

Картина дня

наверх