На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1920, 103 года
  • Лодырь высшей категории
Репост публикации
Писающих мальчиков на обочине дороги не мерено, с дороги сойти утомительно, заблудиться боятся. Справление нужды публично, это показ отношения к другим, типа "насрать я на всех вас хотел", и происходит это не потому , что туалетов не хватает, а потому что сравнялись по поведению с животными.

Культура в нашей России. Когда я вижу подобные картины, выть хочется!

........."Вот объясните мне, дураку: ......., а какой смысл, объяснять дураку?

Ну куда ж без него? Макаревич обвинил Россию в клоунаде

Почему молчат союзники России. А кто сказал, что союзники России молчат? они не только не молчат , но и в полной мере принимают участие в уничтожении этой заразы в виде ИГ и прочей шушеры. Посмотрите как утюжат наши ВКС эту шайку, ЭТО ПЕРВЫЙ союзник, наш ВМФ калибрует "Калибрами" этих ублюдков,
...Далее

Дружественное молчание. Почему молчат союзники России

Не понимаю, что вы всех под одну гребёнку причёсываете, у нас в России мало таких уродов которые за бабки раком встанут? теперь надо говорить, что все в России уроды и продажные, или вам только потарахтеть?

Грузины против Газпрома: "оккупант не согреет"

Картина дня

наверх