На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1976, 47 лет
  • 0 друзей
Сегодня удалось спасти 6 кошек. В многоквартирном доме соседка замуровала их заживо в подполье под своей квартирой на первом этаже. Сначала заложила подвальное окно толстым одеялом, а затем завалила кирпичами. Кошки громко кричали, я поняла, что нужно срочно спасать. Все шесть кошек живы здоровы,
...Далее

Шанс на жизнь... Дарите его другим...

Уважаю

Единственным артистом, сдержавшим слово и отказавшимся появиться на церемонии «Золотого граммофона», стал Григорий Лепс!

Да, совсем забыла рассказать , этим летом взяли домой кошечку из бродячих, назвали Гренка , не можем нарадоваться, столько эмоций положительных!

Умирала кошка на морозе...

А наша семья подкармливает бездомных кошек два раза в день утром и вечером. Кушать приходят уже 22 кошки, несколько удалось отдать в добрые руки. Соседи нас открыто ненавидят.
...Далее

Умирала кошка на морозе...

Картина дня

наверх