На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.03.1950, 74 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 1234
  • 128 друзей
Репост публикации
Поясняю что бы всем было понятно.
У человека Тело и его Сознание дискретны и принадлежат одной реальности. Душа у человека многомерна и развиваться сразу в нескольких реальностях (от 4 до 16, количество реальностей зависит от уровня самого человека). В каждой реальности у души свое управляемое ею материальное тело и дискретное сознание охватывающее только одну реальность. Дух человека безмерен и пронизывает все реальности сразу, но проявляется там где есть у него душа и тело.
У Богов Тело многомерное и присутствует сразу во многих реальностях (их количество зависит от уровня Бога). Сознание принадлежашее Богу то же многомерно. То есть Бог осознает себя сразу во всех реальностях, где он присутствует. Божественный Дух безмерен и присутствует во всех реальностях сразу.

Краткие поучения Бога Крышеня

С Днём Рожденья!72 не 66 и нам современникам,достаточно чтобы любить и быть любимыми,в этот солнечный мартовский день!

Картина дня

наверх