На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1961, 63 года
  • 0 друзей
Репост публикации
"...Путин ...ведет осознанную кадровую политику по формированию национально ориентированной, служивой власти, национальной элиты."  Это о Медведеве так?

Почему нельзя оскорблять Путина

Репост публикации
Согласен с автором во всём, кроме ответственности диаспор - это нарушение закона. А вот когда представители диаспор пытаются оказать давление на полицейских, немедленно привлекать их к ответственности по УК РФ Статья 294. "Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного
...Далее

Чемодан, вокзал, и на юг

Репост публикации
Крым - это рай на Земле. Вода северного причерноморья - единственная, в которой можно плавать, не закрывая глаз; она идеально подходит для человеческого организма по содержанию солей. А в Крыму, благодаря известковым горам, не душно - идеальный воздух.

Почему в Америке по всему побережью Тихого океана не купаются

Репост публикации
Автор слегка ошибся: рост Венеры Милосской составлял 164 см, объем груди – 86 см, объем талии – 69 см, а объем бедер – 93 см

Самый первый международный конкурс красоты прошел в Бельгии

Репост публикации
Как-то неприлично уже писать о саудитах эксперту, когда практически вся планета понимает, что в деле были АМЕРИКАНСКИЕ спецслужбы.

Американист объяснил, почему Байден не раскроет всю правду о событиях 11 сентября

Картина дня

наверх