На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.08.1935, 88 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
У большинства страдающих от запора в подсознании сидит образ останова каловых масс. Его надо убрать. Для этого необходимо 10-15 дней, на протяжении дня, 4-5 раз сказать "У меня останов каловых масс отсутствует".  Это будет пример применения методики "Лечение положительными утверждениями (ЛПУ-7)", которая есть в Интернете. А сейчас я подарю вам еще более эффективное применение ЛПУ (для всех):
Восстановление циркадных ритмов организма
Это пример применения методики оздоровления «Лечение положительными утверждениями (ЛПУ-7)», этот пример быстро даст великолепный результат и убедит вас, что, прежде чем идти к врачу, необходимо убрать или уменьшить ваши недомогания при помощи ЛПУ-7.
«У меня имеются нарушения циркадных ритмов моего организма».
 По методике ЛПУ-7 это утверждение является принятием ситуации и условием нормальной работы методики, читать 9 раз подряд (это – сеанс, он состоит из 9 повторений подряд, что обеспечивает закрепление утверждения в подсознании, и это для всех утверждений одинаково). Читать один раз на все время чтения положительных утверждений.
Через час после принятия ситуации читаются сеансы положительного утверждения:
«У меня нарушения циркадных ритмов организма отсутствуют».

За день читаются 3 – 4 сеанса положительного утверждения с интервалом 3 – 5 часов.
 Дней через 8 почувствуете прилив бодрости и работоспособности. Продолжаете читать до 30 дней.
 Одновременно начинайте читать 2 раза в неделю «Отзыв негативных мыслей, слов»:
«Я отзываю мои негативные мысли, слова по поводу нарушения циркадных ритмов клеток моего организма.
Взамен негативных прогнозов я утверждаю:
У меня отсутствуют нарушения циркадных ритмов моего организма, отсутствуют мысли о нарушениях циркадных ритмов организма, отсутствует страх перед нарушениями циркадных ритмов организма».
Везде читать сеансами.

Цирка́дные ритмы — циклические колебания интенсивности различных биологических процессов, связанные со сменой дня и ночи. Период циркадных ритмов обычно близок к 24 часам. Несмотря на связь с внешними стимулами, циркадные ритмы имеют эндогенное происхождение, представляя, таким образом, биологические часы организма (Википедия).
Работа занимает мало времени. Текст одинаков для всех.
 Максимальное время чтения в один день: «Отзыв» - 40 сек. + 10 сек умнож. на 4 =80 сек + время на поиск бумажки с текстом.
Желаю здоровья, Борис Петрович borisperov@gmail.com

Как лечить запоры быстро и естественно

СКВОЗНЯК Влияние сквозняка можно убрать чтением положительных утверждений:
«У меня ухудшение самочувствия от сквозняка отсутствует.
У меня мысли об ухудшении самочувствия от сквозняка отсутствуют.
У меня страх перед ухудшением самочувствия от сквозняка отсутствует.
Я люблю сквозняк. Я люблю мое
...Далее
Репост публикации
Большое спасибо. Получите методику: Методика «Лечение положительными утверждениями и любовью (ЛПУ-Л)»

ЛПУ-Л не требует покупки лекарств и может применяться как самостоятельно, так и одновременно с любым другим лечением. ЛПУ-Л является развитием ЛПУ-2, ЛПУ-7. ЛПУ-Л отличается тем, что в него
...Далее

Джо Диспенза Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал. Сила подсознания – Глава7. Стр.150-160

Репост публикации
Большое спасибо. Вам подарок: Восстановление циркадных ритмов организма

Это пример применения методики оздоровления «Лечение положительными утверждениями (ЛПУ-7)», этот пример быстро даст великолепный результат и убедит вас, что, прежде чем идти к врачу, необходимо убрать или уменьшить ваши
...Далее

Лечение суставов народными средствами

Репост публикации

ЛЕЧЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ (ЛПУ-6)

Картина дня

наверх