На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Надеюсь что со смертью этой мразью и америка пойдёт ко дну.

Американский сенатор Маккейн скончался на 82 году жизни

Репост публикации
Можно всегда под шумок запустить пару своих подарков, а потом кто будет спрашивать доказательсва, только лет через 20 или 30 в каких нибудь мемуарах.

Эксперт о кораблях США: в случае удара будет катастрофа

Репост публикации
Не надо эту трагедию спускать америкосам просто так, они так же должны умыться слезами и горем матерей погибших американских лёдчиков,а лучше всего, чтобы их было очень много и конечно, чтобы это были бородатые повстанцы.

Российский Ми-8 в Сирии сбили из Форт-Миде (США)

Репост публикации
Даже если он станет президентом, то и тогда он будет решать дела не единолично и всегда в пользу своей страны, но если они решат изменить стратегию на жёсткую экономию, то тогда много амер, военных баз по всему миру уберут и это будет очень хорошо для общего ослабления позиций.

«Опасный кандидат», или Кремль рвётся к власти в США.

Репост публикации
Уже давно живу в Бельгии как гражданин и хаю их устои, их воен. союзы и их якобы демократию в открытою. Прямо скажу, что живется мне совсем не сладко. И думаю, что ему надо устроить вечный душняк.

Макаревич опустился на самое дно, откуда пытается вверх, на Россию и русский народ, изливать помои.

Картина дня

наверх