На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1983, 41 год
  • Среднее
  • В браке
  • Мастер участка
  • 31 друг

Переделка М/Л ПРОГРЕСС

Приветствую всех в этой теме я постараюсь описать постепенную переделку и доработку своей лодки ПРОГРЕСС .
...Далее

Berkley NanoFil - первая в мире нанолеска.

Впервые удалось достигнуть такой прочности при таких малых диаметрах. Предназначена для ловли с использованием безынерционных катушек. Великолепна для спиннингов Лайт и Ультралайт, а также для матчевых и болонских удочек. Самые тонкие диаметры будут незаменимы при зимней рыбалке. Это не мононить и
...Далее

Рыбалка на Северной Сосьве

Доброго Времени суток всем.В Конце августа месяца собираюсь съездить на Сев.Сосьву.В сети много всякого видео о этой реке,но вот как туды добраться????Может кто ездил и чем поможет?
...Далее

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ!

ЛЮБИТЕЛИ -РЫБОЛОВЫ ВСЕЙ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ ЧТО-БЫ  РЫБАЛКА СТАЛА ПЛАТНОЙ ТОГДА ПРОШУ ВСЕХ ПРИНЯТЬ ГОЛОСОВАНИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ [http://zakon-fom.ru] ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 10 ДНЕЙ ДО КОНЦА ГОЛОСОВАНИЯ
...Далее

Объявления о продаже,покупке,обмене.

В  этой теме можно размещать объявления о продаже,покупке,обмене,всего что касается рыбалки, это снасти,лодки,моторы,транспорт для рыбаков и другие к ним комплектующие.
...Далее

Картина дня

наверх