На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1977, 46 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Свободный предприниматель
  • 1 друг
Репост публикации
У нас в городе несколько раз проводили такие забеги ползунков. В зале естественно. То массовое кормление грудью, то такие забеги. Всяк по своему ума сходит. Несколько лет назад мамани развлекались.

Слышали о таком? Странные детские гонки, в которых участвуют младенцы

Тут вот папа не только не содержит ребёнка, а даже забирает деньги из пенсии назначенной после смерти мамы. А мне её пенсию не отдают. Я как бы никто, просто бабушка. И что делать?
Работала с мужчиной, ему было около 70 лет. Его сынуля забрал у него зарплатную карту, потом перевёл его пенсию на банк и карту тоже забрал. Пока ещё сноха жила  с мужем и детьми со стариком, она готовила, стирала. Его это устраивало. Потом женщина забрала детей и ушла. Мужчина стал просто
...Далее
Да не так все просто. Дочурин друг (жениться не с руки ему было) потребовал, чтоб та у меня полквартиры забрала. Родился ребёнок - стал выбивать ей долю,чтоб на правах отца жить на площади малышки. Мою дочь избивал. На меня бросался. В доме все разбивал. В то же время считал, что ребёнок нагуляный.
...Далее

Картина дня

наверх