На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Текст с картинками
https://www.youtube.com/watch?v=7crDUzyk5ZA Боец-трансгендер Фэллон Фокс (бывший морпех ВС США) сломал череп своей сопернице в бою ММА
Я верю, что все, кто причастен к гибели моего брата Владлена рано или поздно заплатят за это сполна. Украина - террористическое государство. Все, начиная от Зеленого и заканчивая участниками - должны быть либо мертвы, либо сидеть пожизненно.
Юсуф и Сунака - два главных человека теперь в Британии. Плантагенеты, Ланкастеры, Йорки, Тюдоры, Стюарты беспрерывно крутятся в своих могилах.
Намибия и Германия. Прекрасный дипломатический разговор! #Намибия
Минутка "День сурка" В общем, все умерли… Говорят, к апокалипсису
Это лишь доказывает, что мы идем в правильном направлении. правы. Пусть это будет длиться сколько угодно времени. Империя лжи должна быть уничтожена. США должны быть разрушены.
Котики
Бах нарывается)
Немного запоздало, публикую статью про поездку на молодой юг России.
Чичерина и Аким Апачев - Урожай #СвоихНеБросаем #силавправде #россия
Лето и арбалеты. #АкимАпачев #Сирия #Вагнер #Музыка #music #musicvideo #syria
Аким Апачев и Дарья Фрей - "МЫ" ПРЕМЬЕРА КЛИПА Вокал - Дарья Фрей Композитор, режиссер монтажа - Богдан БО Солодовник Оператор постановщик - Владимир Агранович Камера, монтаж, цветокоррекция - Александр Кучеренко Премьера клипа Аким #Апачев и Дарья #Фрей - МЫ 30 сентября 2022 года на Красной
Рекомендую канал Акима Апачева на МТ.
Армейская клумба :)

Картина дня

наверх