На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.09.1958, 65 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • психолог, исследователь
  • 14 друзей
Очередной пасквиль. Типа, нет ни русской культуры,  ни устного народного творчества, эпоса в т.ч., ни своего языка, одни искаженные заимствования. Что тогда г-н автор сего шедевра фамилию свои не указал?
Репост публикации
Поддерживаю. Не могу читать зарубежных "классиков" - разврат, пошлость и маразм.

Четыре мушкетёра, или Почему опасно перечитывать романы Дюма

Знай наших! Где уж хваленым западным воякам до нашего простого Русского Солдата. С праздником!
Репост публикации
Автор не назвал себя, и это уже говорит о многом. "Свинья грязи найдет" - ничего личного, русская поговорка. Если автор не научился говорить "спасибо" за лучшее в мире и совершенно бесплатное образование, которое получил, то трудно ожидать от него хороших слов и уважения. В школе работают люди,
...Далее

Антисоветские принципы Антона Семёновича Макаренко

Репост публикации
Странно, а мы что, дикарями  были? Или автор по себе судит? А огороды всегда семью кормили, да и сегодня это источник качественных овощей, с какой стати от этого отказываться. А вот выращивание барбариса в качестве мульчи - это круто! Автор кроме картинок, походе, живых растений и не видела.

Живая мульча – новое слово в ландшафтном дизайне

Картина дня

наверх