На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1963, 61 год
Репост публикации
Опыт показывает, что где бы не случился кризис платить за все будут простые Россияне. Чем сильнее у них кризис, тем ниже падет рубль. О каком процветании Вы говорите? Может начнут восстанавливать промышленность? Но кто будет там работать? Этому никого не учат

Кризис начался. Три сценария гибели США

Репост публикации
Успеем ли все уко Лоться? или так и накроет цунами неуко лотых?

Вулканологи отводят Ла-Пальма 72 часа

Репост публикации
Уже писали об этом, что ошибка перевода. Фраза в том виде, как её преподносят не имеет смысла. "....число зверя, ибо это есть число человеческое"...Ну маразм же. В Греческом варианте Библии было написано : это число ЖИВУЩЕГО, число человеческое" тогда всё понятно- число ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩЕГО (или
...Далее

Число зверя или загадочные три шестерки

"Какие именно события еще произойдут в 2020 году покажет лишь время." До чего точное предсказание! Вот прямо уникальный астролог!
Репост публикации
Ну если астероид, то это совсем другое дело! Только зачем ради этого сидеть в конуре на 35 этаже? Что бы уж наверняка? Вообще тогда переживать не о чем! мы даже не заметим, как все в одно мгновение окажемся в тонком мире, только и всего! При чем тут войска? Что они могут сделать?

Астероид COVID-19 может сдвинуть земную ось

Картина дня

наверх