На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1972, 51 год
  • Высшее
  • В браке
  • инженер строитель
  • 9 друзей

фразы постельные!

не знаю почему возник такой вопрос?! наверное от чрезмерного безделия! но стало интересно,а какие фазы доводят мужчин до оргазма?! мой муж теряет контроль от фразы-"сладкий мой!" сказала и соседи идут курить! а какие у вас, слова"ключики"?
...Далее

признание любовницы.

были ли у кого нибудь ситуация,когда любовница сама сообщила жене своего любовника о том,что у них отношения? что на такую новость можно ответить? 
...Далее

моя потеря,ты пришел...!?

и даже смешно...! буквально вчера меня в просторах инета нашел мол чек(теперь уже взрослый дядька),с которым в институтские годы была любовь! потом ,ясное дело расставание! и вот нашел же! и оказывается, все 20 лет помнил меня(я забыла уже давно)! оно конечно приятно! но чувствую,что просто так уже
...Далее

Звонки и смс.

Как Вы относитесь к тому,что Ваш любимый человек, может за целый день, позвонить 1раз,оправдываясь большой занятостью на работе? 
...Далее

Попугай!

меня вчера ночью, попугай мой, до смерти наугал! он странный! живет в домике для крысы и спит там! обычно попугаи на жердочке спят,а этот ненормальный! дернуло меня отвлечься от компа и подойти к клетке...смотрю,а он в домике и лапы к верху!!! я его за хвост потрогала...не реагирует! думаю,ну все
...Далее

Картина дня

наверх