На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1966, 57 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Любая
Дорогие друзья, моё имя Александр!
Хочу поделиться с вами об одном из беспределов, которые происходят в нашей стране регулярно!
Я давно знаком с многодетной семьёй (у них 8 детей) Коноваловых Павлом и Еленой. Администрация города Ростова-на-Дону, лично губернатор Голубев В. Ю., оказали этой семье материальную помощь в виде автомобиля (Соболь). За что им семья Кановаловых очень признательна и благодарна.
https://www.change.org/p/премьер-министр-россии-медведев-д-а-многодетной-семье-с-8-ю-детьми-подожгли-автомобиль-выданный-государством
А вот каким-либо то двум подонкам, простите иначе назвать их не могу, да и то считаю - мягко сказано, это пришлось совсем не по сердцу. Среди ночи, (07.03.2017г.), как показала видеокамера установленная у соседа, два типа с надвинутуми капюшонами, достав из пакета безин, вылили на припаркованный возле дома подаренный администрацией автомобиль и совершили ПОДЖЁГ! Подробнее можно ознакомиться здесь:https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1341692632610962&id=100003107155778. К слову сказать, семья Кановаловых очень отзывчивые, добрые, богобоязненные люди, хранящие и соблюдающие Христианские традиции. Просто, чтобы не зародилась мысль о том что эта чья-то месть или результат, какой-либо конфликтной ситуации. Трудно себе представить, чтобы у кого-то нашёлся повод совершить такой мерзопокостный поступок. Из видеозаписи, лишь можно догадаться, что поджигатели находятся не совсем в адекватном состоянии (алкоголь, наркотики, психотропные средства...? можно только догадываться). Лиц не видно. Уголовное десть конечно возбуждено, есть косвенные подозреваемые. Улики конечно тоже косвенные, сколько будет длиться следствие и чем закончится большой вопрос, а семья живёт в пригороде от Ростова-на-Дону и добираться в город всей семьёй стоит большая проблема. Особенно с малышами (самому младшему Матвею 1,5 года). Почему администрация города и пошла на встречу, понимая эту ситуацию.
Видит Бог, у меня огромное желание помочь этой семье! Но к сожалению мои возможности ограничены. Если ещё найдутся люди, которые не останутся в стороне и не проявят равнодушия, но найдут хоть какую-либо возможность в оказании помощи семье Кановаловых, то эту проблему можно решить гораздо быстрее.
Да благословит Господь всех тех, кто не останется в стороне! Даже тех, кто просто поделиться этой информацией! https://www.change.org/p/премьер-министр-россии-медведев-
Дорогой друг, поздравляю с Днем Рождения! Успехов, здоровья, и хорошего настроения!
Обильных Божьих благословений!
Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование — Господь.
Иисус Христос умер за меня и тебя,
заплатил за мои и твои грехи,
чтобы я и ты имели жизнь
...Далее
Дорогие друзья, моё имя Александр! Хочу поделиться с вами об одном из беспределов, которые происходят в нашей стране регулярно!
Я давно знаком с многодетной семьёй (у них 8 детей) Коноваловых Павлом и Еленой. Администрация города Ростова-на-Дону, лично губернатор Голубев В. Ю., оказали этой семье
...Далее

Картина дня

наверх