На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14 друзей
Репост публикации
Живые люди))) выражения лиц очень порадовали)) смеялась от души)) И ВВП и Медведев и Жириновский, особенно Обама, ну и все остальные)) конечно))

Забавные политики

ЛИДА! Ты молодец! У меня три сына и доча, все живут со мной в родном оселке служат России, и все согласны с тобой. С 8 марта тебя!!!
Репост публикации
Уважаемый господин Гросман! Что это вы такое предложение Путину делаете? Надо совсем не иметь мудрости или таким образом противоставлять себя русскому народу? )) Разве не знаете простой истины - народ достоин своего правителя)))! Во первых- лживая церковь, разрешающая блуд , продавшаяся сатане
...Далее

Открытое письмо Гозмана Путину: «Уходите, господин президент!»

Эти люди всегда на виду! Как они выглядят, как живут, что едят, с кем спят волнует многих, потому что зависть и злоба в наши дни довольно распространенное явление и они, естественно, притягивают их к себе. Эта пара очень гармоничная. Посмотрите ,они даже похожи между собой. Оба ширококостные,
...Далее

Настоящая патриотка. Эффективный менеджер. Талантливая жена.

Картина дня

наверх