На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14 друзей
Репост публикации
Уважаемый господин Гросман! Что это вы такое предложение Путину делаете? Надо совсем не иметь мудрости или таким образом противоставлять себя русскому народу? )) Разве не знаете простой истины - народ достоин своего правителя)))! Во первых- лживая церковь, разрешающая блуд , продавшаяся сатане за деньги и идолопоклонство! Народ неверующий , и не желающий верить и бороться за правду! Соглашается сам обворовывать ближнего и другим не мешать)) Агресивный, бескультурный, жадный до грязных сенсаций, пошлый до омерзения. Я мать шестерых детей, родила пятерых сыновей и дочь- шестерых граждан для России, вышла на заслуженный отдых с пенсией 1000 рублей. Нет я не ошиблась в написании одна тысяча рублей! И куда бы я не обращалась везде безразличие и хамство! Это что Путин виноват? Люди! Безразличные, глухие и немые. Европа открыла двери беженцам, платит им, дает жилье, пытается интегрировать людей в соиум! А мы только враждуем . Все ищем врагов по принципу разделяй и властвуй! Так что господин, Гросман, поезжайте на свою историческую родину и будьте там счастливы . А Господь знает как что делает. )) Все будет в свое время! Когда прозвучит последняя труба))

Открытое письмо Гозмана Путину: «Уходите, господин президент!»

Репост публикации
Живые люди))) выражения лиц очень порадовали)) смеялась от души)) И ВВП и Медведев и Жириновский, особенно Обама, ну и все остальные)) конечно))

Забавные политики

ЛИДА! Ты молодец! У меня три сына и доча, все живут со мной в родном оселке служат России, и все согласны с тобой. С 8 марта тебя!!!
Эти люди всегда на виду! Как они выглядят, как живут, что едят, с кем спят волнует многих, потому что зависть и злоба в наши дни довольно распространенное явление и они, естественно, притягивают их к себе. Эта пара очень гармоничная. Посмотрите ,они даже похожи между собой. Оба ширококостные,
...Далее

Настоящая патриотка. Эффективный менеджер. Талантливая жена.

Картина дня

наверх