На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.10.1944, 79 лет
  • Кандидат наук
  • философия
  • 40 друзей
Ссылки
Дура и провокаторша, эта Монтян. Мы возьмем Украину любой, как тот отец в библейской притче о блудном сыне. Украина - наша родная сестра, а своих мы не бросаем.
Репост публикации
демократия - буквально власть народа. А народ бывает разный. На Западе народ атомизирован, индивидуалистичен. А в России и далее акцент падает не на индивидуумах, а на народе как целом. Осюда на Западе демократия индивидуалистична, а на Востоке коллективистична. На Западе акцент делают на правах
...Далее

Почему европейцы так нелепо судят о России и В.Путине

Репост публикации
Правильная статья. Пора западным политиканам понять, что демократия бывает разной.

Почему европейцы так нелепо судят о России и В.Путине

Репост публикации
Меня вот что беспокоит. Назначили одного из ближайших соратников Жириновского Дегтярева на пост и.о. губернатора Хабаровского края. Пустили козла в огород. Как бы этот Дегтярев не стал отмывать и отмазывать своего соратника по ЛДПР Фургала и всю его банду?! Трудно представить, что Дегтярев как
...Далее

Чёрная метка Жириновскому, или новая зачистка наследия 90-х. Какие линии сошлись в деле Фургала

Репост публикации
Андрей Смирнов, мат недопустим в публикации. Если Вы хотите, чтобы Вас читали, то не употребляйте матерных и других нецензурных слов в своих публикациях. Я лично воспринимаю Ваше сквернословие как проявление неуважения к себе как читателю.

«Мы должны попробовать» – в Киеве придумали новый способ уничтожения России

Картина дня

наверх