На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1956, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 30 друзей
Репост публикации
После пересечения границы команду за борт.Корабль на боевое дежурство по охране наших границ. Ну и ноту протеста потом уже. Должно помочь)))

Американский эсминец безнаказанно вторгся в российские территориальные воды под Калининградом на восемь километров

Репост публикации
Мне стыдно за мой родной город и обидно за моего деда и отца. Мы фашистов к себе не звали и место этим неизвестным в Шишаковой круче, куда всех итальянцев закопали после боев. Ну а памятники пусть у себя в Италии или Германии неизвестным фашистам ставят.

Прокурор узаконил «Могилу неизвестного фашиста» в Россоши

Репост публикации
Мысль правильная: не нравится страна - уезжай в страну обетованную, но не нужно на всех и вся гадить, слава богу выезд за рубеж никто не запрещает. Ну а до кого не дошло - на физработу по освоению Сибири. Надоело выслушивать от гребаных "революционеров" , что пора все менять. Только жизнь более
...Далее

Не нравится русская история? Орёшь что-то про «власовскую тряпку»? Народ не тот?

Репост публикации
Что ты г...н Удальцов сокрушаешься? О том что комиссии хотят охватить как можно больше людей? И спросить у них их мнение? Так по себе не суди всех людей. Или ты сожалеешь, что не по пиндосовскому сценарию все идет? Так хочется предложить всю свору западных прихвостней на строительство дорог Сибирь,
...Далее

Сергей Удальцов: Пиррова победа Кремля над Конституцией

Картина дня

наверх