На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
А я хочу поблагодарить всех диванодавов, которые обеспечили КОНСТИТУЦИОННОЕ большинство едроссам на этих выборах. (Чечню не считаю - там пошли все, у них свой резон идти на выборы - продолжать получать немалые дотации от власти). Как мудро говорил Черчиль:" Плохую власть ставят хорошие люди,
...Далее

Раз уж наши выборы всё равно не признают, давайте их просто отменим!

Репост публикации
В Библии сказано: "Вначале было слово...". Я к тому, что только КПРФ имеет научную теорию. У всех остальных - словоблудие, что бы не утверждал ВВП. Да, не лучшие времена сейчас в КПРФ. Но надо дать шанс. Очистится, разберется, молодежь потянется. Сейчас многому наши коммунисты учатся у Китая, а те
...Далее

КПРФ, Грудинин... А голосовать-то за кого?

Репост публикации
Алексей, оскорбляющей здесь всех и вся, видимо из модераторов (мы сами себе пишем, и сами отвечаем), т. к. не понравившийся ему ответ на его оскорбление, так и не появился. А вот грязь, которую он выливает на всех - она тут.

«Я бы тоже много кого казнила!»: россияне считают Сталина самым выдающимся человеком всех времен и народов

Репост публикации
Об этом "на самом деле", описанном здесь - других вариантов в совокупности с гос пропагандой и нет. От одного названия понятно, что будет написано, а уж , как прочла имена "рассказчиков", то и читать это "на самом деле" после первых сток бросала. Точно написали в отзывах выше: "Собрали "
...Далее

Как на самом деле жилось в СССР. Пять воспоминаний.

Репост публикации
Совершенно не интересуюсь новостями "шоу-тусовок" и что такое "Стархит" - посмотрела через поисковик. "Медвежий угол", спасибо, что напечатали здесь это интервью. Тема поднята злободневная. С Охлобыстиным согласна на 100%. С этой государственной политикой "идеологического многообразия"
...Далее

Иван Охлобыстин: «Нам враги не нужны, у нас есть Первый канал. Вот где максимум вреда для нации»

Картина дня

наверх