На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1937, 87 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Вот в этом и заключается беда России. На чиновьичьи должности пришли умные, но безответственные люди. Они и раньше были, но их сдерживали. Не разрешалось же партийным руководителям городского масштаба иметь роскошные квартиры и дорогие машины. А теперь всё можно: лимузины, дворцы, счета за границей. Вот отсюда и начинается разлад в обществе. А хамство - это следствие.

И всё-таки: ну почему они нас так презирают? Кто дал им право?

Репост публикации
Всё это чушь. Никакого "снежного человека" не существует. Если бы он был, их было бы довольно много, а "очевидцы", чаще всего, видят только одного и никогда с детьми. Искали "снежного человека" на реке Вишера, по этому поводу показали видеофильм. Простая туристическая поездка за госсчёт.

10 мест, где есть реальный шанс столкнуться со снежным человеком

Репост публикации
В 1969 году была сильная эпидемия гриппа. Я тогда работал на тепловой электростанции, в составе которой была очистка водопроводной воды с дезинфекцией её гипохлоритом кальция (аналог хлорной извести). Половина персонала болела, на работу выходили все, кто мог. Я обратил внимание: персонал
...Далее

"Я врач, в Израиле с 1973 г. Мне 78 лет" : Советы , как уберечься от коронаровируса?

Репост публикации
В городе Нижняя Тура Свердловской области в 2009 году в однокомнатной квартире был обнаружен труп, вернее мумия, мужчины, умершего 13 лет тому назад. Труп обнаружили при проверке подъезда на утечку газа. Никто квартирой не интересовался. Поскольку квартплата не поступала, ЖКХ ограничилось
...Далее

Квартира была на замке с 1979 года: вошли внутрь спустя 30 лет

Картина дня

наверх