На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.11.1953, 70 лет
  • 9 друзей
Все может оказаться гораздо тоньше! Не постесняюсь высказать и свою версию. Лет 20 тому назад промелькнуло сообщение, что америкосы вывели на орбиту военный спутник с лазером и испытали его. В печать просочилась информация о том,что это лазерное устройство может с орбиты поджигать крыши зданий! Не зря в 2010 году горела вся Россия. Очевидцы рассказывали, что возникал огненный шар ни с того ни с сего и начинал гореть высушенный жарким летом лес! На мой взгляд так работает лазерное устройство. Но техника развивается, особенно военная и не исключено, что применение америкосами этого оружия против нашего самолёта с пассажирами под маской террористов- игиловцев стало реальностью. Разрушив обшивку самолёта произошёл известный ряд разрушений летательного аппарата, приведший к катастрофе.

Исход из Египта. Крушение российского авиалайнера. Кому это выгодно прежде всего?

Репост публикации
Ребята, зачем выдаете гос.тайну? :))) !!!

Грибаускайте заподозрили в дезертирстве, сейм Литвы предпринял срочные меры

Лариса, у вас хороший ангел-хранитель! Вам "показали" кадры из фильма, это была подсказка как действовать в данной ситуации!...желаю здоровья на долгие годы!

Родственники уже вырыли ей могилу... Тайна, о которой молчали 20 лет!

Картина дня

наверх