На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Скоолько самохвальства в ваших комментариях.советую не зарываться. Жизнь она изменчива и непредсказуема. Не можете быть уверены в будущем. Это не в ваших руках. Ваш патриотизм уже зашкаливает. Угомонитесь! Живется хорошо! Радуйтесь и будьте великодушны!. Ваша гордыня уже просто обескураживает. Просто можно восхититься изобретательности человека вне зависимости от страны и национальности. Ваши обобщения не корректны!
Господь обильно благослоыит его! ОН, будучи многомилостивым и многомидосердным, ценит такие же добродетели в людях! Аминь!
Репост публикации
даже если она и права отчасти по поводу завистников, вполне понятно: дыма без огня не бывает. И ее ответ не полагаю достойным. Короткая юбка отнюдь не есть достойная альтернатива так называемым недоброжелателям. Слишком низко! Написано в Библии: Бог гордым противится, смиренным дает благодать.
...Далее

Алла Пугачева ответила всем завистникам и недоброжелателям

Репост публикации
Даже если она неправа нельзя так опускать человека. Не ерничайте! Даже если Немцов и преступник, как вы полагаете ( я не знаю), нельзя отгимать ничью человеческую жизнь! Люди! Очистите свой язык! Чтобы вам худо не было!

Ахеджакова о Немцове: Для меня эпоха веры и даже слабой надежды закончилась пулей, которую он получил в спину

Картина дня

наверх