На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1957, 67 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пром.дизайнер, связист
  • 25 друзей
Репост публикации
Л.Я. Рохлин в последнем видеоинтервью (которое я видел в по и-нету. по ТВ такое не покажут) открытым текстом обвинил Грачёва ( кликуха "Паша-мерседес"  за карьеризм и любовь к деньгам и красивой жизни. Этот гад солдат не жалел) в измене и предательстве наших солдат, а также в государственном вооружённом антиконституционном перевороте 1993 года. Через полгода Рохлин был убит и неподалёку нашли 3 трупа исполнителей. Охранник внезапно стал богатым и исчез с поля зрения скорее всего тоже грохнули. А обвинили свалив на жену. Рохлин отказался от "Звезды Героя России" за Чечню где его подразделения несли наименьшие потери при штурме Грозного. Я служил в Туркмении  на полигонах пехотных и танковых . Там  и столкнула жизнь с Рохлиным  на  учениях меня  ДМБ 76-78, а он был проверяющий. В учебке были 2 русских Володи из Грозного. Скорее всего погибли да и их семьи тоже в той небольшой гражданской войне. Это прямое следствие демократии ЕБН направленной на захват чубайсятами, "бильдельбергами" экономики страны при помощи акционирования. Путин сказал что пересмотра результатов приватизации не будет и она будет продолжена. Какой ещё позиции ждать от назначенного "бильдельбергами" президента. Вот поэтому во власти и в Думе буржуазные упыри сидят принимая антироссийские законы направленные на геноцид народа. Сталин и социализм им не по душе. Далее читаем  "Протоколы...." они же план Даллеса

Преданные но не забытые: Тайная миссия танкистов в Чечне 94-го

Премьер Министр Великобритании, затем Израиля и теперь наш премьер министр Мишустин. Какая то пандемия мировая среди премьер министров. Кто следующий?
Репост публикации
Ну мы же не прекращаем газ им и нефтепроводу "Дружба" поставлять. Значит это кому то нужно. У них и у нас.

В Чехии имена тех, кто воевал против фашизма, преданы забвению

Может наоборот мозги заточены на грабительский капиталистическо-олархический , а не социалистический способ мышления. А автор?
Репост публикации
То есть он предлагает на государственном уровне как чиновник высокого ранга ещё и украсть накопления граждан своей страны, которые положили деньги на сохранение в государственный Сбербанк а он оказался акционированным. И при этом этот чиновникей этой шайки из всем предлагает без согласия владельцев
...Далее

Кудрин предложил шопнуть вклады граждан в банках

Картина дня

наверх