На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1952, 71 год
  • 3 друга
Это не клип, а какая то пародия низкого пошиба, да господа далеко вам до нашего ВВП, так уж вам на роду написано жопой вилять, да чечетку бить для дяди Сема. И господа, как не вертитесь, изображать вы ВВП не годитесь.

Цирк Путина или Словенский клип про Президента Российской Федерации

Репост публикации
Ну, что на этот пасквиль сказать, заказ выполнил, получил и вали со своими фантазиями, и новациями им там как раз сейчас Наполеона не хватает. А Россию не погань, ты ее не стоишь! Путин- это Россия! Здесь ты в 10 попал.

Невзоров: Попрощайтесь с иллюзиями, приближается конец

Предсказание Ванги. И придет к власти в Руси Миша мечанный и развалит Русь Великую, и проклянут его на веки вечное в псы и предатели, и будет лаить он да гробовой доски из подворотни заморской, но никто его не услышит, так как голос его будет глух и нем. И только Владимир Великий поднимет РУСЬ
...Далее

Михаил Горбачев. Жизнь после развала СССР

Слово стыд по отношению к Родине не приемлемо по определению!

Стыдно за Россию. Стыдно за любимую...

Картина дня

наверх