На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.03.1934, 90 лет
  • 35 друзей
СОВРЕМЕННАЯ ВЕРСИЯ:
    1. Муравей тяжело работает в все лето в жаре, строит свой дом и укладывает запасы на зиму. Стрекоза думает, что муравей дурак, смеется и танцует налету.
    2. Замерзая зимой, Стрекоза созывает пресс-конференцию и требует выяснить, почему муравьям должно быть тепло и сытно, пока она мерзнет и голодает.
    3. CBS, NBC, PBS, CNN и ABC показывают фотографии дрожащей Стрекозы рядом с видео муравья в его уютном доме с холодильником, наполненной едой.
           Бегущая строка: «Острые контрасты. Как это может быть, что в стране неимоверного богатства бедная Стрекоза страдает?»
    4. Лягушка Кермит появляется на Опра-Шоу со Стрекозой, и все плачут, когда они поют:«Это не просто быть зеленым».
    5. ACORN организует демонстрацию перед домом муравья, где CNN снимает толпу, скандируют «Мы победим».
    6. Затем преподобный Иеремия Райт собирает группу, чтобы молиться за Стрекозу.
    7. Бывший Президент Обама осуждает муравья и обвиняет президента Буша, Рейгана,Трампа, Христофора Колумба и Папу Римского в тяжелом положении Стрекозы.
    8. Нэнси Пелоси и Чак Шумер кричат в интервью Ларри Кингу, что муравей стал богатым за счет бедной, и оба требуют немедленного повышения налогов на муравья, чтобы заставить его заплатить свою справедливую долю.
    9. Наконец, U.S. Equal Employment Opportunity Commission (EEOC) разрабатывает закон об экономической справедливости и антимур​а​вьиный акт, имеющий обратную силу с начала лета.
    10. Муравей оштрафован за то, что он не набрал пропорционального количества зеленых жуков и, не имея ничего, чтобы заплатить свои ретроактивные налоги, теряет свой дом, конфискованный правительством Зеленого царя. Дом передается во владение Стрекозы.
    11. История заканчивается, когда мы видим, как Стрекоза с другими нахлебниками заканчивают последние кусочки еды муравья, в то время как дом правительства, в котором онa находится, просто оказывается старым домом муравья. Дом рушится, потому что Стрекоза ничего не делает, чтобы поддерживать его в нормальном состоянии.
    12. Муравей исчез в снегу, и его больше не видно.
    13. Стрекоза найдена мертвой в инциденте, связанном с наркотиками, и теперь дом, оставленный заброшенным, захвачен бандой пауков, которые терроризируют когда-то процветающие, мирные окрестности.
    14. Вся нация рушится, утягивая за собой остальную часть свободного мира.
МОРАЛЬ ИСТОРИИ:
    Будьте осторожны, когда голосуете в 2018 и 2020 годах
С днем рождения, старина! Здоровья и лет так еще 30 НОРМАЛЬНОЙ жизни!!!
Репост публикации
1) Революция. Власть узурпировали большевики. Советы так, для камуфляжа. Россия лишается царства Польского, княжества Финляндского, балтийских земель. 2) Год 1922, образование СССР. Держава нарезается на национальные лоскуты. Националисты торжествуют. 3) Год 1936, Сталинская конституция. Статья 17.
...Далее

«СССР развалили троцкисты!»: кого имел виду заместитель главы КГБ Филипп Бобков

Репост публикации
Как же на Сталина похож!

«Скоро ты умрешь!»: кого встретил путешественник Пржевальский у «входа» в Шамбалу

Репост публикации
Зюганов и Рашкин. Ну прямо Сталин и Троцкий! Только помельче. Кто из них Сталин, а кто Троцкий? А кто Меркадер с ледорубом? История повторяется. Большевики, блин!..

В деле Рашкина об убитом лосе всплыли новые пикантные подробности

Картина дня

наверх