На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.03.1975, 49 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • много разных
  • 3 друга
Репост публикации
В Европе это уже проходили в средние века , мыться - вредно. Если душ - плохо, что они о бани скажут ?.. Во все века на Руси чистоплотность считалась залогом здоровья, а не наоборот. Глупость полная.

Врачи советуют не принимать душ дольше 5 минут

Репост публикации
Все должно быть разумно и в меру. И связь с природой и лечение квалифицированными врачами. Если просто насморк и легкая простуда - можно и народными средствами. Если серьезная угроза здоровью - только лечение в медицинских учреждениях лекарственными средствами. До абсурда доходить не надо.

Полугодовалый сын сыроедов-антипрививочников заразился коклюшем и умер в Санкт-Петербурге

Репост публикации
КАК надоели безграмотные писаки, хоть бы один написал в чем ужас ГМО, складывается  впечатление, что в школе   не учили большую часть населения.    Одни пугалки без механизма воздействия этих самых ГМО. В природе мутации происходят каждую секунду. ГМО продукты - это почти  то же самое, только
...Далее

ГМО = Генетически Модифицированное Оружие. Как противостоять ГМО Вырождению

Репост публикации
Где взять такой валик и из какого он материала сделан?

Как сделать мягкую растяжку спины для полного и быстрого устранения боли

Картина дня

наверх