На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.05.2000, 23 года
  • Доктор наук
  • Есть пара
  • Золотарь
  • 15 друзей
Народ в России нищает, но Кремль занят очередными мегапроектами (видимо, Ротенбергам всё мало), олимпиадами, чемпионатами и т.д.
Репост публикации
Нет никакого беспредела в отношении негров. Они там как в "красной книге". Берут только за самые страшные преступления. Негры, в своей массе, не хотят работать, многие не способны. Живут пособиями, наркоторговлей и преступной деятельностью.

США оказались на грани гражданской войны: беспорядки охватывают новые штаты

Репост публикации
Русский народ должен проснуться и дать всем этим жидам-богохульниукам под зад! Один жид пишет сценарий, другой выделяет миллиарды народных денег, третий снимает, четвёртый глумится над защитниками истории и веры!

Мегаспойлер «Матильды» с полным разоблачением от российского историка и публициста Петра Мультатули

Репост публикации
Вопрос должен быть адресован к властям, прежде всего к Пу и его кооперативу. Зачем вы пригнали миллионы гастеров мусульман в Россию? Никогда такого нашествия ещё не было!

Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве

Статейку писал безграмотный человечек, знаюший историю из средней советской школы.

Картина дня

наверх