На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 33 друга
между "Китай не спешит" и "союз реален только в телевизоре" дистанция как раком до Луны. есть база - России и Китаю в видимой перспективе по пути. другое дело, - никто не ожидает от Китая, что он в ночь с четверга на пятницу порвет все свои экономические связи, позволившие ему сделать тот самый рывок в развитии, который России, к слову, еще только предстоит. что называется "глупо думать" так, тем более вешать эту лапшу на уши пиплу.
ясен пень, глобалисты ищут и находят поводы для сталкивания интересов основных игроков в рамках известной формулы разделяй и властвуй. нового ничего.
не надо тарапидзе! мiр стоит на развилке в выборе между интересами глобального и национальных капиталов. и в этом вопросе поддержка того же Трампа Россией не выглядит чем-то из  ряда вон. что бы об этом не писали те, кто на зп у кукловодов.
Россия и Китай значимые субъекты на мiровой арене в отличие от ЕС, например. эти уже объект по сути. весь вопрос куда они приложатся. за то и борьба в частности. на генеральном же направлении РФ и Китай на одной стороне, на стороне национальных интересов. а то, что национальные интересы требуют внимания, дык это не секрет. не путаем частное с общим. хотелось бы большего участия партнеров в становлении альтернативы, но есть то, что есть. и Россия, как очевидно, научилась быть реалистом в восприятии окружающей действительности и прагматиком в действиях и средствах.
Репост публикации
квинтэссенция вопроса в одной фразе - "США хотят, чтобы мы нервничали". бОльшего они не могут. ибо сами не .., а Украина тем более не ...

Российский генерал раскрыл цели американцев у берегов Крыма

Репост публикации
не сильно удивлюсь, если у специально подготовленных людей "рыло в пуху"... хороший троллинг ЕС.

Ректор ВГИКа Владимир Малышев ответил Ахеджаковой на прощании с Ясуловичем

Репост публикации
отделить бы мух от котлет. есть реальная атака рукотворным вирусом и это обсуждений никаких не требует. есть вопросы к методике борьбы с напастью. а есть и отдельно взятые, частично поврежденные головой, частично ищущие "альтернатив" быстро и безболезненно, буквально по щелчку пальцев. первый
...Далее

Подайте на мировое господство: кто зарабатывает на протестах против QR-кодов и вакцинации

Репост публикации
Россия лишь дождалась, когда Запад согнул палку больше, чем мог выдержать Лукашенко. иными словами, Россия перенаправила усилия западных "партнёров" в приемлемое для себя русло. старинный способ решения вопросов. нового ничего. но лгать Западу не запретишь... а Россия что? а Россия ждёт, когда ложь
...Далее

Tageszeitung: Путин осуществил «Крымскую операцию» в Беларуси

Картина дня

наверх