На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.03.1967, 57 лет

МОШЕННИКИ ИЛИ,,,???

Доброго дня всем! Сестра решила подыскать себе подработку, пошарились в интернете и на сайте SLANET обнаружилась вакансия "удалённого сотрудника - наборщика текстов". Написали по указанному адресу и пришёл ответ с просьбой выслать данные будущего сотрудника, а именно: 1. Ф.И.О. 2. Адрес. 3.
...Далее

Про храп.

Сейчас много разных методов и приспособлений по лечению храпа описано и разрекламировано в СМИ и интернете. А кто-нибудь из вас или ваших знакомых реально вылечился от храпа, и, если да, то каким способом?
...Далее

Вот такая женщина! Невообразимая и самая обычная!

Совершенно замечательная и совершенно искренняя на мой  взгляд, представитель женского пола! По таким представителям мы все явно соскучились!
...Далее

ДЕВКИ В ОЗЕРЕ КУПАЛИСЬ, ИХ НАДЕЖДЫ ОПРАВДАЛИСЬ?

Попалась вот такая интересная картинка в интернете. Решила услышать по этому поводу мнение участников сайта. А вы какой диагноз поставите? Ваши надежды оправдываются?
...Далее

Насчёт воинских обязанностей студентов в СССР.

Ребята, кто был студентом Советского ВУЗа, какие отношения у вас были с армией? Поспорили  с пеной у рта: оппонент утверждает, что тогда из "высших" в армию не забирали, имею в виду года 1980 1990, а я утверждаю, что с первых курсов забирали ребят в армию из ВУЗов, где военной кафедры не было, к
...Далее

Картина дня

наверх