На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1980, 43 года
  • 25 друзей
Репост публикации
Конкретнее--- с какой планеты и из какой звёздной системы? Известно ведь что шумеров обучал человек - рыба ОАН или ОАННЕС.

Научный ответ на глупый вопрос: как могут выглядеть инопланетяне?

Репост публикации
Ну какая может быть кибербезопасность у России если основные операционные системы России американские, как и интернет, созданный ЦРУ для контроля над МИРОМ. Режим в России полностью устраивает запад и США. Главная задача США сейчас это обеспечить приход удобного для США кандидата на место Путина в
...Далее

Мир с Россией ценой Украины

Репост публикации
Анализ американской статистики показывает полный фальсификат их данных, т.е. они пишут бумаги о том что кого то вакцинируют, кто то умер от ковида или при участии ковида. Для чего в России реально колют людей вызывает удивление, надо брать пример с америкосов, и так же ввести прогрессивный налог
...Далее

Смертность среди привитых и непривитых, дети тоже болеют и животные-ковидоносцы

Репост публикации
Непризнание Лукашенко Крыма Российским это стратегическая ошибка , надо было изначально признать Крым и захватить "лакомые куски" в Крыму , тогда бы Лукашенко был бы дальновидным политиком, Сейчас круг инвестирования существенно сузился, можно конечно заняться опреснением , солнечной энергетикой .
...Далее

В Белоруссии полагают, что Лукашенко признал Крым российским

Картина дня

наверх