На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1962, 61 год
  • Высшее
  • Инженер-виброналадчик
  • 23 друга
Репост публикации
Владельцы сайта! Поимейте совесть! Публикуете серьёзные статьи, нуждающиеся во внимательном чтении, и тут же запускаете идиотскую прыгучую замануху "Смотрите посты всех пользователей..." слева, заслоняющую текст! Никому эти посты не интересны, да и не реклама это, а неприкрытое хамство! Плевок в сторону аудитории! Каких жертв ЕГЭ вы набрали себе в дизайнеры?!

Охлаждение "бычьих" настроений негативно отразилось на курсе рубля

Репост публикации
Охренеть! Об такой суперновости обязательно должна знать вся страна!

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони показал последствия жуткой аллергии, из-за которой он попал к врачам (ВИДЕО)

Репост публикации
Админы! А вы знаете почему прекратились или в десятки раз уменьшилось количество комментариев к статьям? Потому что как только читатель доходит до комментариев, как чорт из табакерки выскакивает какой-то ролик, который никакого отношения к статье не имеет, и начинает орать! Любой пользователь с
...Далее

Сергей Ковалёв: История дистиллированного предателя

Репост публикации
Админы, уберите наконец этот кретинизм - видеоролики, которые вы зачем-то стали помещать едва ли не под каждой статьёй! Разве вы не замечаете, насколько меньше стали комментироваться пользователями статьи?! Ведь эта мерзость, стоит только дойти до неё (а для этого достаточно прочитать до конца
...Далее

О капитуляции Путина: полные условия

Господа админы! А точно никак нельзя убрать этот идиотизм, эти видеоролики, которые вы с недавнего времени зачем-то суёте под каждую статью?! Только прочтёшь статью и начнёшь читать комментарии, или начинаешь обдумывать свой комментарий, как это НЕЧТО начинает орать, причём совершенно не по теме!
...Далее

Картина дня

наверх