На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
У обитателей власти, у казнокрадов, коррупционеров, у их воровского окружения, их семей и родственников деньги в т.ч. импортные всегда с избытком есть в любое время суток, года и при любых метеоусловиях.

В отличие от многих стран, у России пока есть деньги – Никонов о новой реальности

Репост публикации
Да и хрен с ними, просто приставы приставились, им просто повезло и теперь они уже в Раю.

Причиной стрельбы в Сочи, где погибли два пристава, стал конфликт при выселении людей

Репост публикации
Ну никак неймется подонкам, никак не могут угомониться. Хорошо что еще не требуют переименовать в площадь им. Хронического алкоголика Ельцина, им. Предателя генерала Власова либо еще какой-нибудь сволочи.

Борцы с советским прошлым Новосибирска растворились в абсурде

Репост публикации
Можно возмущаться сколько угодно, а по факту обитатели власти РФ со своим окружением(социально "ответственными" подельниками) транзитом природного газа через Усраину Це Европу оказывают весомую финансовую поддержку бандеровцам русофобам и обогащают их главарей. Лично я уверен, что во время Великой
...Далее

Вашингтон намерен добиться контракта на украинский транзит газа «на долгие годы»

Репост публикации
Нужно просто сиониста-русофоба Гозмана лишить гражданства РФ, выдворить его из России и забыть о нем. Не хрен с ним и прочими ублюдками возиться

Оппозиционер Гозман должен сесть за измену Родине

Картина дня

наверх