На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.12.1948, 75 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Инженер -механик
  • 17 друзей
Репост публикации
Все осуждаемые негативы, в том числе и данный вопрос, атрибуты принятого общества. Без изменения модели абсолютное большинство неустранимо.

Мажоры на выгуле: Озверевшая «золотая молодёжь» упивается вседозволенностью

Репост публикации
Братцы кролики, неужели ваши оскорбления заместо разумного "разбора полётов" к чему-то позитивному приведут. Подумайте, кто, что продаёт, правит, решает и т. д. в Новой России. Неужели псевдопатриоты, оскорбляющие болгар не понимают, что они такие же как несменяемый нацист Жириновсий и другие,
...Далее

Как Великая Болгария стала независимой от Византии

Репост публикации
Отвратительнее Жириновского трудно сыскать на политической арене Новой России. Благодаря таким небогоугодным существам творцам "модели рабовладельческого общества", происходят революции. А потому он боится своего суда народного, которого, такие как он, гнобят вот уже сколько лет.

Жириновский заявил, что все революции отвратительны

Этот гусь с довольно примечательной фамилией меняет крен деятельности УльтраНеотроцкистского агитпропа, довольно активно взаимодействуя с ДашнакНждеистами и обманутыми этим дуэтом псевдопаритотов и псевдомонархистов. Задача, сидеть на шее ведущего коренного народа, используя доверчивый русских и
...Далее

Картина дня

наверх