На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1964, 60 лет
  • Специальное
  • Всё сложно
  • Звукорежиссёр
  • 1 друг
Репост публикации
Золото должно принадлежать государству , а не каким то там золотодобывающим компаниям .

Запасы золота в России могут быть исчерпаны в ближайшие десятилетия

Репост публикации
Просто в Китае нет партии Единый Китай и у руля коммунисты . А у нас обнуленный всё нажитое непосильным трудом себе присвоил , а сам даже производство галош наладить не умеет .

Когда рассуждают о том, почему 30 лет назад у СССР реформирование не удалось, а у Китая удалось

Репост публикации
Пытался проголосовать через госуслуги дистанционно. Не получилось . Почему то в Пермском крае данная услуга не поддерживается . Пойду на избирательный участок 19 09 . Никогда не голосовал за ЕР( и совесть моля чиста ) , как и все мои друзья и знакомые , а они всегда побеждают . Итог нас держат за
...Далее

Оппозиционеры, как обычно, сначала заботливо положили бревно поперёк дороги, а потом об него споткнулись. Борис Якеменко

Репост публикации
ВВП уже 20 лет лапшу на уши народу вешает и что странно народ ведется на это . Просто дело идет к очередным выборам . После такого разграбления и развала восстанавливать нечего да и не кому .

Беспроигрышный рецепт победы над Западом от Путина: Развивать свою страну

Картина дня

наверх