На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.08.1956, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 76 друзей
Ссылки
У нас 90% населения не знают, что на СССР напала не Германия, а вся Европа вместе взятая. Например из 37 дивизий СС только 12 были чисто немецкими, а остальные 25 это вся Европа! Против нас вместе с немцами воевали румыны, итальянцы, венгры, австрийцы, французы и т.д и тп. Наши "братушки" болгары не постеснялись войти в состав Вермахта и воевали с русскими, одних пленных поляков воевавших на стороне немцев в 1945 г. было порядка 40000 чел.
Репост публикации
Бабушка считает всю страну за идиотов, ну понятно что ЕГЭшников еще можно за таких держать, но не свыше 40-летних. Успехи ельциноидов таковы. что до сих пор расхлебаться не можем, По экономике даже на уровень 1985 года еще не вышли. Три братских славянских народа разъединили и пр. прелести. А то,
...Далее

Наина Ельцина предложила считать "лихие" 90-е годы "святыми"

Советское государство было слишком добрым к своим гражданам. Оно хотело всех накормить дешевыми и качественными продуктами, дать каждой семье бесплатную квартиру, обеспечить бесплатным образованием одаренных детей рабочих и колхозников, которые впоследствии становились крупными учеными и просто
...Далее
Репост публикации
Еще бы надо было дополнить Мауро Орбини "История славян", - там много интересного. В целом неплохо. Не надо уж слишком поносить автора присутствующими.

Забытая история России. За что Михайло Ломоносов бил в морду?

Картина дня

наверх