На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.06.2000, 23 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • свободная
  • 11 друзей
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ желаем здоровья, быть всем довольной (хотя это самое тяжелое в жизни, противоположенное- повсеместно и в большинстве) когда удастся, приехать к нам в отпуск. Твои друзья Римас. Нина.
Молодцы- самое большое богатство в жизни.Они это понимают.Пусть будут счастливы!!!!!!

Андрей Мерзликин стал отцом в четвертый раз!

Ятакже познакомилась с израильской медициной.У них счёт только на доллары.спецы может и хорошие,но в основном бывшие стыковые.Бурят только так,два слова 100$.и кстати такая же история с документацией при требоавании- типа мы вас вообще здесь не видели!🙈🙉🙊Так что Оксана попрвляйся и больше к ним
...Далее

Медицинская мафия Израиля

Нет слов какая красота!!!!!!👏👏👏

Сад участника Milagla

У моей мамы нет всего 6 зубов,только год назад ей делали протезирование.При всем при этом ей 92 года- и война и голод и холод .так что все это на генетическом уровне и еще,гавные продукты заложили в детстве,т.е.натуральные свои.

Перед заболеванием 97% больных раком делали эту стоматологическую процедуру

Картина дня

наверх