На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Спасибо за поддержку возрастных дам! А то, как говорит Пугачева, наметился тренд обвинять в старости. Мне нравятся умные люди с жизненным опытом и молодой душой, открытым сердцем. Молодежь я тоже люблю.

Мужской взгляд на женский возраст

Репост публикации
Какая грамотная, хорошо подготовленная статья. Автор молодец!

Классификация разнообразия бохо. Чтобы было из чего выбрать

Репост публикации
Частично заповеди Христовы отражены и в Уголовном кодексе. "Не убий" , "Не лжесвидетельствуй", "Не укради" - за эти преступления полагается наказание, а вот за морально-нравственные прегрешения могут только пожурить, благодаря профессионально-этическим кодексам. Общество из чувства самосохранения
...Далее

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал Иисуса Христа «первым коммунистом на планете»

Репост публикации
Бесплатно получил высшее образование в СССР, был вскормлен этой властью, прихватизировал народное достояние - энергетику, затем развалил ее, как и возглавляемые им нанотехнологии, являлся проводником экономических реформ по указке Америки, заработал миллиарды, получает одну должность весомее
...Далее

Чубайс о своих связях с ЦРУ и ненависти к советской власти

Репост публикации
Каждый год отдыхаем семьей в Ялте. Как все печально, о чем пишут. За державу обидно! Величайший позор в том, что коррупция срослась с истеблишментом.

Последний глоток «Массандры»: власти Крыма выставили на торги легендарное винное хозяйство

Картина дня

наверх