На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Либералы и бандеровцы езжайте жить на Украину. А Путина В. В. не трогайте. Где бы сейчас была Россия, если у руля к власти не встал В. В. Путин. Вы бы были уже вассалами и жили бы в Канадской тюрьме. Жили бы хуже, чем в тюрьме.

О тяжелейшей личной потере Владимира Путина

Репост публикации
Немцам в 1941-1945 мало дали п----лей, и хочется снова получить под зад русского сапога, в следующий раз уже с полным уничтожением нацизма, стереть с лица земли фашистов проклятых, видно память короткая у немцев-фашистов, в этот раз не пощадим, с нами Бог, и Господь Бог стерис лица земли фашистов:
...Далее

Запущена активная германизация Калининграда

Грефа нужно уволить от занимаемой должности ЦБ Сбербанка, лишить власти над управление России и быть шестеркой у американцев, ЦБ национализировать, Сбербанк должен полностью 100% принадлежат России, нас граждан России не раз лишили денег девельфацией денег, обвалом денежного знака, а почему врагов
...Далее
Репост публикации
Всегда плохо тому, где бы он ни был, человек который привык переложить всю ответственность за собственную жизнь на чужие плечи, и никогда и ни за что не отвечать, чтобы он в жизни не натворил, лишь бы самому ничего не делать, а с других спрашивать по полной программе. Я благодарна Путину В. В. с
...Далее

Что сказал бы Сталин Путину. Кто хочет вернуть Иосифа Виссарионовича

Картина дня

наверх