На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1946, 77 лет
  • Высшее
  • 2 друга
Завистники комментируют однообразно скучно. Здравомыслящая, за словом в карман не полезет и, главное, считать умеет! В душе она с Путиным, но до признания себе в этом ещё не доросла.

Ксения Собчак в купальнике испугала читателей популярного журнала

Если бы не закон о запрете русского языка, чем бы сейчас оправдывался Я...к? И что называл бы "отечественной войной" барыга-президент? Зачем вам волшебная палочка, ведь есть волшебный поводок! Слава поводырям! Их стратегия, к сожалению, верна. Жиндосы не ошиблись, вручая ошейники!

Яценюк: у нас нет волшебной палочки, Украина лишилась 20% экономики, потеряв Донбасс и Крым

Евробутики, ночные клубы, бабло - "нестандартные" ценности шоубарыги.

Ксения Собчак посмеялась над Натальей Поклонской

Ползучую исламизацию ЕС остановить некому! На Марину во Франции уже капканы расставили.РФ уже десятилетия как бы не замечает,помпезные мечети торжественно открывает. А ведь каким хорошими соседи не были бы,забор между участками всё равно ставят.Государство - нциональнная семья. И только
...Далее

Беженцы в Германии подожгли поезд

А говорили, что он уже пятикомнатку в Израиле купил. Шоубарыга банкрот духовный, а материально - всем бы так.

Макаревичу предложили поселиться в Молдове

Картина дня

наверх