На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1964, 59 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Трудно себе представить одесский юмор на украинском.

Ситуация с русским языком в Одессе заставила Киев принять радикальные меры...

Репост публикации
Сергей Зверев поставил перед собой благую цель и пусть выполняет. Ситуацию видит правильно. Нужно развивать туризм. И нужно газифицировать людям дома. Пусть буряты осваивают и улучшают родной край, а не пришлые китайцы, которые уничтожают леса и животных везде где появляются.

Сергей Зверев пойдёт в Госдуму от Бурятии

Репост публикации
Поддерживаю и уважаю Сергея Зверева за активную, принципиальную, жизненную позицию. Молодец что помогает бурятам отстоять родной край. Побольше бы таких людей. Направление правильное. Нужно развивать туризм и обеспечивать местных жителей работой.

Сергей Зверев решил баллотироваться в Госдуму от Бурятии

Репост публикации
Полностью согласна с автором статьи в этом вопросе. Не помню чтобы судили чиновников и их детей, а также полицейских, в подобных случаях. Это всегда замалчивается, так как закон работает не для всех. Публичная порка актёра Ефремова, у которого трое несовершеннолетних детей, происходит из-за того
...Далее

Обличителям Ефремова: Гозман опубликовал гневное письмо

Картина дня

наверх